Что ожидает мою дочь, если она всё сделает по закону.
Татьяна, квартира не является совместно нажитым имуществом, поэтому при разводе делиться между бывшими супругами не будет. Машина, бытовая техника и мебель независимо от того кто приобретал эти вещи являются совместной собственностью супругов, поэтому при разводе делятся пополам (автомобиль - делится в зависимости от размера выплаченного на момент расторжения брака кредита). Далее при расторжении брака на одного ребёнка супруг должен будет уплачивать алименты в размере 1/4 от его дохода ежемесячно.
В Вашей ситуации, на мой взгляд, более разумно разделить совместно нажитое имущество пополам и потребовать от бывшего супруга выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Также бывшая жена имеет право в течение 3-х лет со дня рождения общего ребёнка требовать предоставления алиментов от бывшего супруга не её содержание. удачи!