Как отказаться от поступления после зачисления на целевое обучение в университете?
Я бы хотел узнать. Я подал документы на целевое обучение в университет. 29 июля (завтра) происходит зачисление и вывешиваются списки поступивших. Могу ли я после зачисления отказаться от поступления в данный вуз?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от обучения в любое время, но не от процедуры поступления, поскольку она завершена.
Если были произведены выплаты, их придется вернуть.
Спасибо, все понятно!