Соседи выдвинули иск о неправильной установке забора (якобы мы захватили незаконно 9,6 кв. м их террирории).

• г. Уфа

Соседи выдвинули иск о неправильной установке забора (якобы мы захватили незаконно 9,6 кв. м их террирории). Считеатся ли это самозахватом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лада, г.Уфа !

Для ответа на ваш вопрос необходимо ОЧНО ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами:

-Свидетельство о праве собственности на ЗУ;

-Кадастровый план ЗУ;

-Акт межевания границ ЗУ и т.д.

Кроме того, необходимо ознакомиться с поданным исковым заявлением !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 16.03.2012г

12:24 моск.