Можно ли будет потом дом продать, и как дети могут им распорядиться?
Чтобы получить компенсацию на строительство в счет материнского капитала в пенсионном фонде обязуют оформить дом на всех членов семьи (мужа и 3 детей). Как будет поделен дом и нужно ли это делать, если дом был построен в браке и все в нем прописаны. Можно ли будет потом дом продать, и как дети могут им распорядиться?
Лучший ответ
Уважаемая Юля, г.Анапа !
В вашем случае данный жилой дом будет находиться в долевой собственности, при которой каждый из членов вашей семьи, включая детей будет являться СОСОБСТВЕННИКОМ данного жилого дома !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.03.2012г
12:34 моск.