Собственнику пенсионеру дважды сняли сумму с карты - как вернуть необоснованный платеж?
В 2018 был долг перед упр. компанией. Его погасили! По мима долга с карты сняли еще уплаченного... с собственника пенсионера как быть? Получается сумму сняли 2 раза... квитанции об оплате долга имеются!
Лучший ответ
Пишите заявление в Управляющую компанию, излагаете суть вопроса, прикладывайте копии квитанций и прочих документов имеющих отношение к делу, просите сумму вернуть..
Если же с вас взыскали эти суммы по исполнительному производству приставы, то такое же заявление пишете на имя руководителя отдела ФССП.