Как снять запрет и вернуть мужа из Таджикистана в семью в Москве?
Моему мужу поставили запрет. Он в Таджикистане я с ребёнком в Москве. Подскажите что можно сделать чтоб мужу убрали запрет и он мог вернутся в семью. Официально в браке.
Лучший ответ
Оспорить запрет в установленном порядке в вышестоящий суд.
Обратитесь к юристу со всеми документами, в т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.
Добрый вечер! По международной конвенции, семья должна проживать совместно и её интересы защищены. Предлагаю обжаловать запрет, в Суде!