Как получить российское гражданство для лица, родившегося на территории РФ с родителями-гражданами Армении
Человек родился на территории РФ, родители граждане Армении, есть свидетельство о рождении на территории РФ, школьные аттестаты 9 и 11 классов. Сейчас данное лицо достигло возраста совершеннолетия. Как получить российское гражданство? Куда обратиться? Заранее благодарю.
Лучший ответ
По тому, что написано - гражданство РФ можно приобрести только в общем порядке. Процедура - например, здесь расписана: grazdanstvo-rf.ru