Проблема с покупкой авиабилета через сайт - сняли деньги, но билет и деньги не получены

• г. Нижний Новгород

Купила билет на самолёт через сайт, деньги сняли но ни билета ни денег нет, и при этом было несколько попыток снятие денег с моей карты. Что мне делать, пожалуйста подскажите?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.