Могу ли я устроиться на работу в полицию+получать высшее образование? Я уже отучился 3 года в военном Вузе.

• г. Краснодар

Могу ли я устроиться на работу в полицию+получать высшее образование?

Я уже отучился 3 года в военном Вузе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прежде чем устроиться на работу в полицию, вам нужно выплатить денежные средства за обучение в военном ВУЗе. А потом можете устроиться.