Не принимают товар обратно 14 дней ещё не прошло.
Отправьте товар по почте с описью и претензией на адрес магазина где приобретали товар.
Обратитесь в антипонопольный комитет, претензию письменно.
Здравствуйте, Вам необходимо подавать претензию в роспотребнадзор.
Где искать антимонопольной комитет. Я в Питере не живу.
При чем тут комитет, поясните что за товар и причина возврата?
Непонятно, что за товар Вы пытаетесь вернуть, и зачем вообще обращаться в антимопонопольный комитет? Когда такими делами занимается Роспотребнадзор...
Сама удивилась когда меня юрист направил туда с заявлением обращалась на этом сайте. Товар его мне, пенсионерка навязали в офисе теле 2: телефон за 13 т два ненужных мне аксессуара. Но самое обидное сказал будет рассрочка без всяких процентов А на руках у меня вредный договор (22% годовых). И самое самое обидное-взял 4,5 т випуслуги ничего о них не предупредив.
Поясните, что это - у меня вредный договор (22% годовых)., подробнее читайте в личных сообщениях.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Телефоны возврату и обмену,-не подлежат, а аксессуары можете им вернуть, на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.