Санкт-Петербург, 29.07.2019, 04:59

Не принимают товар обратно 14 дней ещё не прошло.

Вопрос №16126183 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.07.2019, 04:59
Не принимают товар обратно 14 дней ещё не прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте товар по почте с описью и претензией на адрес магазина где приобретали товар.

29.07.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Хожу сама лично но заведующая только отвечает:сами подписали договор плохо читали.Все!

Обратитесь в антипонопольный комитет, претензию письменно.

29.07.2019, 05:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Вам необходимо подавать претензию в роспотребнадзор.

29.07.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Где искать антимонопольной комитет. Я в Питере не живу.

29.07.2019, 10:58

При чем тут комитет, поясните что за товар и причина возврата?

29.07.2019, 11:04

Непонятно, что за товар Вы пытаетесь вернуть, и зачем вообще обращаться в антимопонопольный комитет? Когда такими делами занимается Роспотребнадзор...

29.07.2019, 11:05

Сама удивилась когда меня юрист направил туда с заявлением обращалась на этом сайте. Товар его мне, пенсионерка навязали в офисе теле 2: телефон за 13 т два ненужных мне аксессуара. Но самое обидное сказал будет рассрочка без всяких процентов А на руках у меня вредный договор (22% годовых). И самое самое обидное-взял 4,5 т випуслуги ничего о них не предупредив.

29.07.2019, 11:27

Поясните, что это - у меня вредный договор (22% годовых)., подробнее читайте в личных сообщениях.

29.07.2019, 11:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Телефоны возврату и обмену,-не подлежат, а аксессуары можете им вернуть, на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2019, 11:30