Возможно ли взыскание на единственное имущество при задолженности по алиментам?
Могут ли обратить взыскание на моё единственное имущество (1/2 в 2-х комнатной квартире)? Или наложить арест, у меня имеется долг по алиментам.
Лучший ответ
Квартиру у Вас не заберут не переживайте, а вот имущество могут арестовать и в случае не погашения задолжности выставят на продажу.
То что нужно. Спасибо!
Имущество то которое находится в этой квартире? А саму квартиру арестовать могут, что бы я не мог проводил с ней ни каких сделок, квартира же тоже вроде как недвижимое имущество.
Наложить арест на квартиру могут, даже не смотря на то, что это единственное жилье.
На квартиру могут наложить запрет на регистрационные действия.