Купил квартиру более 10 лет назад по договору купли-продажи, могу ли продать её так-же без оформления дополнительных документов?
Вам потребуется если у вас нет для продажи стст
В настоящее время для сделки купли-продажи требуется: договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности (либо выписка из ЕГРН), документ-основание (в вашем случае это договор купли-продажи, т.к. как вы приобрели данную квартиру, и квитанция об оплате госпошлины.
Что потребуется? Непонятно.
Можете продать без дополнительных документов. Если будете продавать квартиру в ипотеку, потребуется актуальная выписка из технического паспорта на квартиру (изготавливает БТИ)
Если у вас сейчас нет кадастрового паспорта на квартиру то кроме договора купли-продажи стст