Минимальные сроки доставки интим товаров из интернет-магазина без установленных ограничений

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какой максимальный срок доставки интим товаров, из интернет магазина до покупателя, если сроки доставки изночально не были оговорен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении двух недель.

Данную информацию уточняйте гна сайте.