Машина взята в кредит, оформлена на жену. И кредит взят ей. Как можно переоформить кредит на мужа, с плохой кредитной историей.
Лучший ответ
Переоформление кредита возможно только с письменного согласия кредитора.
Банк не будет переоформлять кредит, тем более на лицо с плохой кредитной историей, это не реально, банку это не надо.
Никак вы это не переоформите, потому как на это нужно согласие банка, а банк на это не пойдет.