Скажите пожалуйста можно ли взять машину в салоне с плохой кредитной историей?
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от количества просроченных платежей и исполнения обязательства по кредитам которые имеются или имелись после образования задолженности
МОЖНО ЛИ КУПИТЬ МАШИНУ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ? ПО КРЕДИТУ ОБРАТИЛСЯ К ЮРИСТАМ КОМПАНИИ ЭСКАЛАТ.
Здравствуйте! Можно