Соседский конфликт - Возможные последствия строительства дома в нарушение правил смежности
Я построил дом в метре от соседского дома сосед дал разрешение на строительство дом был построен я его зарегистрировал теперь он у него претензии что я не отступил 3 метра Какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Суд может вынести решение о сносе дома.
На свой вопрос получил очередной вопрос как будто робот отвечает ничего конкретного что я и сам знал