Проживаю в частном доме, не прописан. Но договор подписал на вывоз мусора, обязан ли я платить?
Прживаю в часном доме, не прописан. Но договор подписал на вывоз мусора, обязан ли я платить?
С 01.01.2019 за вывоз ТКО обязаны оплачивать все, если в квартире не прописаны, тогда оплачивают собственники.
Коммунальные услуги должны быть оплачены только за оказанные услуги.
Напишите претензию региональному оператору по обращению с отходами с изложением своих требований, уведомив РО о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.