Старший по дому устраивает парковку против воли жильцов - как запретить и куда обратиться?
По инициативе старшего по дому (пятиэтажного), который собирал для этого подписи жильцов, делают парковочный карман - асфальтируют территорию, где был газон. Эта парковка рассчитана на 12 машин. Она расположена на расстоянии меньшем, чем 10 метров от дома. Можно ли как-то запретить эту парковку? И куда обращаться в таком случае?
Лучший ответ
В суд с иском о признании решения собрания недействительным. Запрете строительства.
Спасибо за вашу работу!