Скажите пожалуйста почему сумма алиментов каждый месяц разная и разница большая?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ежемесячная сумма алиментов меняется в зависимости от фактического дохода, который получил плательщик алиментов в конкретном месяце.
Если Вас это не устраивает можно установить размер алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме (ст. 83 Семейного кодекса РФ).
Спасибо, буду знать.