Ханты-Мансийск, 29.07.2019, 11:49

Хочу узнать у меня 2 ребёнок могу ли я сидеть по уходу до 3 лет если есть место в детском саду?

Вопрос №16127352 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.07.2019, 11:49
Хочу узнать у меня 2 ребёнок могу ли я сидеть по уходу до 3 лет если есть место в детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, это Ваше право, даже если ребенок будет ходить в сад.

29.07.2019, 11:58

Да, это Ваше право находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

29.07.2019, 11:52

Добрый день! Да, такое возможно.

29.07.2019, 12:07

Я безработная. И так же до 3 могу получать пособие по уходу?

29.07.2019, 11:54

Сидеть дома можете, но пособия не будет. Оно предусмотрено только до 1, 5 лет.

29.07.2019, 11:57

После 1,6 лет пособия не будет.

29.07.2019, 11:58