Проблемы с выплатами погребения пенсионера МВД - задержка и отсутствие уведомления
Не выдают выплаты на погребение пенсионера мвд. сказали прошло 6 месяцев, а извешение о выплате прислали через 7 месяцев после смерти, и пенсию выплачивали вплоть до этого месяца.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас переплата пенсии, с чего вам должны ещё и погребальные оплачивать? Вас заставят и пенсию вернуть за это время. Но вопрос задайте грамотно, до какого времени получали пенсию?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Что перечисляли песию на книжку даже и не знала, об этом мне сообщил специалист пф,я одного не могу понять почему толко через 7 месяцев сообщили что положена выплата на погребение.