На портале госуслуг задолженность была оплачена неделю назад, с карты продолжают списываться средства. Дозвониться невозможно!
Если речь о счете в банке, куда поступает заработная плата, то эффективнее всего открыть такой счет в другом банке. Дозваниваться бесполезно, банки все более вероломно действуют.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В банк дозвониться не трудно, это работа приставов не выполнена. Они вручную проводят платежи. Но как достучаться до них?
Тогда надо обжаловать бездействие пристава, если при условии полного погашения долга (и представления доказательств) он не окончил в срок исполпроизводство. К руководителю отделения ФССП на прием можно сходить.