Казань, 29.07.2019, 13:10

На портале госуслуг задолженность была оплачена неделю назад, с карты продолжают списываться средства. Дозвониться невозможно!

Вопрос №16127749 из г. Казань
опубликован 29.07.2019, 13:10
На портале госуслуг задолженность была оплачена неделю назад, с карты продолжают списываться средства. Дозвониться невозможно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о счете в банке, куда поступает заработная плата, то эффективнее всего открыть такой счет в другом банке. Дозваниваться бесполезно, банки все более вероломно действуют.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.07.2019, 13:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

В банк дозвониться не трудно, это работа приставов не выполнена. Они вручную проводят платежи. Но как достучаться до них?

29.07.2019, 13:18

Тогда надо обжаловать бездействие пристава, если при условии полного погашения долга (и представления доказательств) он не окончил в срок исполпроизводство. К руководителю отделения ФССП на прием можно сходить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

29.07.2019, 13:21