Долги отца и проблемы с оплатой жилья - что делать и как защитить дочь?
В 2010 г. на мою дочь была оформлена гостинка. Там прописан отец. С мужем я развелась и мы не жили с ним, дочь живёт со мной.2019 г. я узнаю, что за все эти годы отец даже не появлялся в управляющих компаниях и накопил долги по квитанциям около 150 тыс. Что мне делать. Дочери сейчас 15 лет, пришёл арест ей сегодня за свет на сберкарту.
Лучший ответ
Скорее всего Вам придется выплатить долг, а потом в порядке регресса взыскать с бывшего мужа. Но так же возможно списать часть долго по причине исковой давности. Что бы помочь Вам конкретно обратитесь на личную консультацию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!