Повышение цены на отопление в частном секторе - законность и возможные риски
Наши дома в частном секторе отапливает организация, на балансе которой в свое время наши дома стояли. Так как нам получать тепло не от кого, нас продолжает отапливать организация. Но только каждый год они повышают нам плату на 12 %, вместо положенных 4% по региону,. Законно ли это?. спасибо,
Лучший ответ
Тариф устанавливается государственным органом. Запросите для начала документ об утверждении тарифа. Складывается впечатление, что организация вообще не обращается в необходимый орган для утверждения тарифа, а это незаконно.
Спасибо за ответ!