2 а-139/2017 документ №41849 сумма 3016,84 р В банке наложен арест на эту сумму, оплата прошла? Как снять арест?

Лучший ответ

Добрый день, необходимо предоставить вашему судебному приставу-исполнителю документ об оплате долга. Сделать это можно лично либо направив копию документа об оплате почтой РФ, либо через сайт ФССП, но лучше и быстрее это сделать лично.