Выбор образовательного пути в гражданском вузе для работы в полиции

Где лучше учится в гражданском вузе, просто на юридическом, на правоохранительной деятельности или на правовом обеспечении национальной безопасности, хочу потом работать в полиции?

Лучший ответ

Добрый день. Правоохранительная деятельность" - работа в органах МВД и Прокуратуре. "Правовое обеспечение национальной безопасности" - работа в законотворческой сфере.