Как проставить прописку в родном городе через госуслуги или другие способы?
Получил паспорт - но прописка в другом городе, сказали не получили подтверждения оттуда. Просят ехать в родной город и ставить прописку там, но возможности нет. Могу ли я проставить ее как-то через госуслуги или еще как? спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Нет, дистанционно никак не можете.
Необходимо лично с паспортом обратиться.
Вообще странно, что при наличи регистрации Вам не поставили отметку об этом.
Попробуйте обратиться к начальнику подразделения по месту выдачи паспорта.