Тюмень, 29.07.2019, 15:42

Проблемы с вывозом мусора в сельской местности - отсутствие удобного места и неудобное расписание мусоровоза, как решить эту ситуацию?

Вопрос №16128448 из г. Тюмень
опубликован 29.07.2019, 15:42
Живем в сельской местности. Мусор собирает машина в рабочее в ремя и строго в определенном месте по улице не проезжает. Приходится идти на большее растояние, что не в сем под силу. В итоги возможности здать мусор нет. А начисления идут, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае пишите претензию организации исполнителю и жалобу в жилищную инспекцию о том, что вас не обеспечивают вывозом мусора в доступном месте.

29.07.2019, 15:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Как праильно написать претензию организации?

29.07.2019, 15:51

Пишите в свободной форме основываясь на нормах Жилищного кодекса и закона о защите прав потребителя. Составление документов услуга платная.

29.07.2019, 15:54