Отсутствие оборудованной площадки для сбора мусора в сельской местности вызывает конфликт между жителями и работниками
Родители проживают в сельской местности. Сбор мусора раз в неделю. Специальные отведённые места не оборудованы, а просто на столбах наклеили объявление что это отведённое место под сбор мусора. Которое находиться на расстоянии 200 метров. Нет специальной оборудованной площадки, которая должна быть за битонирована и ограждения тоже должно быть. Я сегодня с толкнулась с работниками которые собирают мусор. Я не знала где у них отведено место под мусор и образовался конфликт между мной и работниками по вывозу мусора. Меня покрыли трёх этажным матом. На сколько я знаю что это место должно быть оборудовано полностью. Я права или нет.
Здравствуйте! По оборудованию места отвечает собственник земельного участка (т.е. администрация), если есть обозначение по сборке мусора, то туда в указанные часы необходимо складировать мусор в мешках (один из способов сбора мусора) и в назначенное время мусор должен грузиться и вывозиться. По получению мешков и содержанию данного места отвечает управляющая компания.