46303/19/31002-ИП от 12.07.2019 что это за исполнительский сбор, я даже не могу понять кому что задолжала.

Лучший ответ

Добрый день!

Это исполнительский сбор. Видимо, в отношении Вас было возбуждено исполнительное производство (возможно, штраф), который не был оплачен в срок для добровольного исполнения, поэтому СПИ возбудил исполнительное производство о взыскании испол. Сбора (7% от суммы, но не менее 1000 руб.)

Спасибо, буду знать.

Ознакомьтесь с исполнительным производством. Возможно, оно было возбуждено в отношении вашей полной тезки, а вы никому ничего не должны.