Обман при покупке телефона Samsung - возможность возврата ДСО и комплекта, исключение из договора займа дополнительных услуг
Вчера купила тел.Samsung, оформили договор займа, сначала сказали будет рассрочка, долго путали, ввели в заблуждение, дома разбиралась. В итоге сплошной обман. Тел.тел. стоит по чеку 16200, продажа сертификата ДСО 1980 р, комплект Билайн РФ врем. Говор МФ 300 р (у меня МТС) Всего чек на 18180 р. Эту сумму оформили в кредит, т.е доп. услуги засраховали, сумма платежа кредита 20207 р. Могу ли я вернуть ДСО, комплект, а также исключить из договора займа эти деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Да, срочно обращайтесь в магазин и отказывайтесь ПИСЬМЕННО от дополнительных услуг, а так же от договора страхования. Если заключен договор страхования, то нужно писать отказ от страховки в Банк в течение 14 дней со дня покупки.
Спасибо за вашу работу!
Можно вернуть навязанные услуги и товары, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Спасибо за полезный совет!