Проблема загрязнения и опасности - Как решить ситуацию с КРС, загрязняющими территорию перед домами и угрожающими детям?
Скажите пожалуйста, соседи моих родителей свой КРС посут около дома моих родителей. Перед домом родители узаживаю за территорией, также перед домом тратуар по которому дети идут в школу. Все загажено после этих животных и дети боятся. Животные гуляют либо сами либо с собаками хозяев. Что делать?
Лучший ответ
Многое зависит от того где вы живёте. Если это СНТ, ОТ, то соседи не имеют право содержать КРС. Если это село, то можете пожаловаться в сельсовет. Так как прилегающая территория хоть и относится к общему пользованию, но не является пастбищем. Соседи должны надлежащим образом осуществлять присмотр за животными и не допускать нарушение прав третьих лиц.