Нарушение санитарных норм - Как заставить хозяйку держать животных в своей комнате?
В суд можно Исковое заявление подать, - ст. 131, 132 ГПК РФ. Больше Вам никто не поможет. Решение суда приставы будут исполнять.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предъявите к ней претензию, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.