Кемерово, 29.07.2019, 19:59

Я вам оплатила услуги! В ответ ничего!

Вопрос №16129535 из г. Кемерово
опубликован 29.07.2019, 19:59
Я вам оплатила услуги! В ответ ничего!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, кому именно Вы оплатили и какие услуги?

29.07.2019, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ворончихин Денис Андреевич город Челябинск

Я не знаю как пользоваться сайтом. Хотела написать в личную консультацию юристу, и удалить теперь не могу. Оплатила услуги юристу, а он ни на связь не выходит, и помощи от него нет никакой. В общем как то так...

29.07.2019, 20:06

Надо от юриста потребовать либо оказания услуги, либо потребовать возврата денег.

29.07.2019, 20:08

Я это понимаю) . Только он на сайт не заходит, и на телефон не отвечает, хотя гудки идут... С другого телефона трубку взял. Но потом сбросил, когда я начала ему говорить о услугах.

29.07.2019, 20:12

Напишите Дежурному Администратору 9111

https://www.9111.ru/admin-6075390/

29.07.2019, 20:16