Я вам оплатила услуги! В ответ ничего!
Ирина, кому именно Вы оплатили и какие услуги?
Я не знаю как пользоваться сайтом. Хотела написать в личную консультацию юристу, и удалить теперь не могу. Оплатила услуги юристу, а он ни на связь не выходит, и помощи от него нет никакой. В общем как то так...
Надо от юриста потребовать либо оказания услуги, либо потребовать возврата денег.
Я это понимаю) . Только он на сайт не заходит, и на телефон не отвечает, хотя гудки идут... С другого телефона трубку взял. Но потом сбросил, когда я начала ему говорить о услугах.
Напишите Дежурному Администратору 9111