Как жаловаться на отказ гарантийного ремонта компьютера в городе Кемерово?
Перебирали компьютер, через 3 дня сломался, не хотят делать по гарантии, говорят что это я в него залез и сломал. Куда жаловаться в городе Кемерово?
Лучший ответ
Нужно не жаловать, а предъявить претензию на основе норм ГК, какие документы есть о проведенном ремонте?