Как мужу избежать арест за несвоевременную уплату штрафа.

Вопрос №16129650 из г. Смоленск
опубликован 29.07.2019, 20:29

Как мужу избежать арест за несвоевременную уплату штрафа.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана!

Ему нужно оплатить штраф как можно быстрее.

29.07.2019, 21:08

Оплатили уже 14 дней назад, все равно предстоит суд за несвоевременную оплату, как избежать ареста.

29.07.2019, 21:23

Нужны веские для суда основания, например болел, был в командировке, не платили заработную плату и т.д дабы убедить суд, что Вы не имели возможности заплатить вовремя.

29.07.2019, 21:26

Оксана, в данной ситуации Вам нужно позаботиться о доказательствах, которые будут говорить о смягчающих обстоятельствах, которые укажут на невозможность своевременной оплаты штрафа.

29.07.2019, 21:27