Права на бесплатную медпомощь временно проживающим иностранным гражданам.
Лучший ответ
Медицинская помощь иностранным гражданам, временно пребывающим (временно проживающим) или постоянно проживающим в Российской Федерации, оказывается медицинскими и иными осуществляющими медицинскую деятельность организациями независимо от их организационно-правовой формы, а также индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность.
Правила оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 марта 2013 г. N 186)
Ответ неполный.