Ростов-на-Дону, 29.07.2019, 23:02

Поиск адвоката в Ростове-на-Дону или Сальске для переквалификации медицинского диагноза - предоставлены все необходимые документы

Вопрос №16130076 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2019, 23:02
Нужен адвокат разбирающийся в медицинских делах с г.Ростова на-Дону или с Сальска о переквалификации диагноза все медицинские документы доказывающие настоящий диагноз по существу имеются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могу порекомендовать большого специалиста в этой области-юриста по медицинским делам Алтунян Жанну Олеговну, которая работает в том числе и с регионами дистанционно.

29.07.2019, 23:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мне нужны данные о этом адвокате могли бы вы их написать?

29.07.2019, 23:16

Вы хотите подать в суд. На медицинскую организацию?

29.07.2019, 23:20

Да, разумеется.

Вот её сайт http://med-urist.ru/

Можете позвонить по телефонам: 8-909-920-89-67; 8-925-506-72-29

30.07.2019, 01:03