Поиск адвоката в Ростове-на-Дону или Сальске для переквалификации медицинского диагноза - предоставлены все необходимые документы
Нужен адвокат разбирающийся в медицинских делах с г.Ростова на-Дону или с Сальска о переквалификации диагноза все медицинские документы доказывающие настоящий диагноз по существу имеются.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могу порекомендовать большого специалиста в этой области-юриста по медицинским делам Алтунян Жанну Олеговну, которая работает в том числе и с регионами дистанционно.
Спасибо за грамотный ответ!
Мне нужны данные о этом адвокате могли бы вы их написать?
Вы хотите подать в суд. На медицинскую организацию?
Да, разумеется.
Вот её сайт http://med-urist.ru/
Можете позвонить по телефонам: 8-909-920-89-67; 8-925-506-72-29