Возможно ли вернуться в вуз после отчисления на первом курсе и неуспешной попытке поступить в другой город?
Я сейчас поступаю на первый курс в своём городе, но в следующем году хочу попробовать поступить в вуз в другом городе, перевестись туда не получится.
Если я уйду после завершения 1 курса из вуза, но не смогу поступить в другой, смогу ли я вернуться в свой вуз в этом же году? Какие условия должны быть соблюдены для этого?
Или может быть есть другой вариант, как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если бы получилось уйти в академический отпуск., то если бы не поступили в тот Вуз, то вышли быиз акадеиа в своем и все. Впротивном случае, вам придется восстанавливаться.