Возможно ли вернуть налог с процентов по ипотеке при покупке квартиры в 2012 году и оформление в собственность в 2018 году?

Можно ли вернуть налог с процентов по ипотеке, если мы купили квартиру в 2012 г.? В 2018 г. оформили в собственность. Но имущественным вычетом муж уже воспользовался при покупке первой квартиры в 2009 г. Ипотечная квартира покупалась с помощью мат. капитала (частично) и сейчас она разделена на 4 доли.
Лучший ответ

Я знаю, что один раз имущественным вычетом можно воспользоваться! Вопрос был в другом-с процентов по ипотеке возможно ли получить.

Один раз используется право на вычет.

Хотелось бы поподробней.