Лети с друзьями в сочи всем по 17 лет, нужна ли доверенность? Или еще какие-то прочие документы не считая паспорт.
Лучший ответ
Для передвижения на территории РФ не требуется согласие родителей несовершеннолетних. Возможно потребуют при официальном заселении в гостиницу согласие родителей (нужно уточнять в отеле). По поводу нахождения несовершеннолетних в ночное время вне дома в Краснодарском крае, следует ознакомиться с местными нормативными актами.
Благодарю!