Необходимые разрешения и документы для поездки на фестиваль - инструкции и советы
Нужна помощь. Едем с друзьями на фестиваль, который будет проводиться на базе отдыха, 3 дня, две ночевки. Компания 16-17 лет, сопровождает нас совершеннолетний. Нужны ли какие-нибудь разрешения, доверенности или прочие бумаги? Если да, то как их можно будет оформить?
Лучший ответ
Обязательно от родителей на каждого несовершеннолетнего, тому кто сопровождает.