Скажите пожалуйста сколько должны вычитать подоходный налог с зарплаты 5600?
Скажите пожалуйста сколько должны вычитать подоходный налог с зарплаты 5600? еще вычитают алименты в сумме 1300. И сколько получать на руки?
Лучший ответ
5000- 1400 налоговый вычет на ребенка , если он у вас один= 3600.
Отнимите от этой суммы 13% НДФЛ и посчитатйте сколько от оставшейся суммы 25 % . Вот это и есть алименты.