Каким образом защищены права потребителя в случае несоответствия цвета фасадных панелей в строительном магазине?

Приобрел в строительном магазине фасадные панели (продаются по штучно), на витрине один цвет по факту другой. Имею ли я право по закону поменять панели в течении 14 дней?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В течение 14 дней, если товар качественный и соответствует условиям заказа. В данном случае у Вас товар не соответствует Вашему заказу по цвету. Обращайтесь к продавцу с письменной претензией об этом, ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.

Можете согласно закона о защите прав потребителей.