Воркута, 10.03.2015, 22:39

Кто несет ответственность за доставку и обмен некачественного товара из интернет-магазина?

Вопрос №6274424 из г. Воркута
опубликован 10.03.2015, 22:39
Приобрели комбинезон ребенку в интернет-магазине в другом городе, доставка по почте за счет магазина. При вскрытии упаковки обнаружили брак. Ткань левого рукава светлее, чем весь комбез, другой рукав, а также ткань спереди комбинезона затерты, грязные. Ощущение, что данный товар весел на витрине, один рукав затерли покупатели, а другой - выгорел на солнце. Кто оплачивает пересылку некачественного товара обратно в магазин? Обязан ли продавец предупреждать покупателя о продаже товара с витрины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше дело не отправлять товар а отправить одну лишь претнзию....Потом уже если предложат вернуть тогда и оговорите за чей счет

10.03.2015, 22:45

Пишите претензию

10.03.2015, 22:41

Расходы по доставке за их счет, комбинезон весом 1100 кг. для ребенка?

10.03.2015, 22:48

Мой вопрос об оплате расходов по доставке товара обратно в магазин (вес, примерно , 1100 кг), а также продаже товара с витрины

10.03.2015, 22:44

В электронном виде отправила письмо с приложением фото...меня интересует вопрос, при возврате товара обратно в магазин ,кто будет оплачивать почтовые расходы? про витрину имеет смысл повторять?

10.03.2015, 22:48

На сайте указано, что расходы по пересылке за счет покупателя...на какую статью и какого закона ссылаться? Комбинезон для ребенка

10.03.2015, 22:50