Как приобщить недостающий документ к материалам дела по апелляции для рассмотрения в суде
Подана апелляционная жалоба на решение мирового суда. Подскажите пож-та как приобщить недостающий документ к материалам дела по апелляции чтобы судья их приняла?
Ходатайство нужно заявить, обосновать уважительность причин по которым не смогли предоставить документы в первую инстанцию.
Это нужно сделать до даты заседания или в процессе?
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
Лучше до даты заседания, но обоснование невозможности предоставить в суд первой инстанции документ должно быть основательным Лучше, чтобы он у Вас вообще появился после вынесения решения, но к делу относился.