Саратов - Страховая компания виновника ДТП признана недействительной - кому обратиться за независимой экспертизой автомобиля?
Страховая компания виновника ДТП признана недействительной. Проживаю в Саратове. Кого приглашать на независимую экспертизу аварийного автомобиля? Нужно ли посылать телеграммы в РСА? В свою страховую компанию? Про уведомление виновника ДТП - вопрос понятен.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Насколько я понял - у СК виновного в ДТП отозвана лицензия. В таком случае - документы следует подавать в РСА.
Если представителя РСА не пригласите на осмотр - это не сделает экспертное заключение недействительным. Но лучше телеграмму отправьте.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Спасибо за консультацию. А в свою СК посылать телеграмму?