Скажите можно ли снять административное выдворение?

Вопрос №16131732 из г. Миасс
опубликован 30.07.2019, 11:40
Скажите можно ли снять административное выдворение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть все обстоятельства дела. Но при описанных условиях у Вас есть шансы снять выдворение в судебном порядке.

30.07.2019, 12:31

Здравствуйте,

Только в судебном порядке и при наличии оснований. Нужно знать все детали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2019, 11:41

Это как раз является основанием и можете применять международную конвенцию.

30.07.2019, 12:12

Был зарегистрирован брак, но уже после выдворения так же есть совместный ребенок.

30.07.2019, 11:49

Елена конечно можно снять запрет в судебном порядке, но нужно иметь родителей пенсионеров граждан РФ, или детей и супругу граждан РФ, тогда можно применить международную конвенцию.

30.07.2019, 11:55

Я и ребенок являемся гражданами РФ.

30.07.2019, 12:00