Как оформить переход собственности на квартиру после развода для сохранения права собственности только у меня и ребенка
Наиболее оптимальный вариант в данном случае - оформление брачного контракта. Это позволит минимизировать расходы на оформление и налоги. Оформляется такой договор до расторжения брака. Если вам потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,
Лучше до расторжения брака пусть подарит ее вам. Хотия если квартира куплена во время брака, то 1/2 и так принадлежит вам. Тогда нужно разделить имущество соглашением - вам 1/2, а свою 1/2 он подарит ребенку. В простой письменной форме с обязательной регистрацией в учреждении юстиции.