Как оформить квартиру в ипотеку без участия супруги и детей - важные моменты и советы
Оформляем квартиру в ипотеку. Собственник мужчина. Ни жена ни дети долю в квартире не имеют. Есть вещи которые должны знать заемщики? Может что-то еще?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Конечно надо много знать, прежде всего законы.
)
Договор надо прочитать с банком, насколько он для Вас не сильно кабальный.
Ваш вопрос некорректный, согласитесь?
Если квартира куплена в браке, то она общая, даже если оформлена на мужа. Дети могут иметь долю, если оплатите часть стоимости квартиры например материнским капиталом.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо большое) очень помогли.